Яндекс.Метрика

Слово редактора. Март 2024

Чтобы не случилось, каждый месяц я выхожу в эфир со «словом редактора» и рассказываю его итоги!

В марте мы рассказывали всем, что апрельские изменения на таможне стран ЕАЭС никак не повлияют на правый руль и цены на него. Впрочем, не сильно скажется это и на наших машинах из Кореи и Китая, потому что все они «проходные», возрастом от 3 до 5 лет. То есть, мы итак возили их только через таможню России, где никаких изменений с 1 апреля не вводится.

В марте мы усилили московский филиал одним из лучших сотрудников из Владивостока, презентовали вам фотографии и видео из столичного офиса.

Продолжает свою работу и Иркутский офис на великом Байкале. В марте я отправился туда лично, встречался с клиентами и отвечал на вопросы. Снял пару видео и с теми, кто уже получил от нас автомобиль! Получил кучу положительных эмоций от общения с вами, всё-таки главное в нашей работе – это ЛЮДИ!

И я отлично понимаю, что для многих покупка автомобиля – это настоящее событие, серьёзный шаг и немаленькие деньги! А ещё личный контакт с нами, который должен оставлять приятные впечатления. Не буду сейчас писать банальности, вроде «клиент всегда прав», хотя это понятно итак.

Нет, хотелось бы сказать большее – я стараюсь организовывать работу, чтобы очередной проданный автомобиль не превращался для нас лишь в цифры: заработанного % у менеджера, или ещё одной продажей к общей статистике. Я и мои сотрудники должны понимать, что за каждой покупкой стоит даже не клиент, а прежде всего ЧЕЛОВЕК! И у людей могут быть какие-то переживания и вопросы, поддержкой в которых должна являться наша компания!

Читатель на этом месте может обвинить меня в громких словах, но поспешу добавить, что мы далеко не идеальны, но с каждым месяцем вместе с вами чему-то учимся и становимся лучше…. Ваши хорошие отзывы – тому доказательство и лучшая награда за проделанную работу!

А вот людей, которые любят много и красиво говорить, но не доказывают ничего действиями, я сам стараюсь в жизни обходить стороной.

Продолжили в прошлом месяце мы и поддержку шахмат во Владивостоке. Для установки ежегодного павильона в центре города пока что холодно, поэтому на выходных все желающие могут до мая месяца принимать участие в соревнованиях на призы от «Японии-Трейд» на территории спорткомплекса Олимпиец. Подробнее обо всех наших шахматных активностях совместно с «ДВ-Интеллект» можно почитать здесь: https://t.me/dvintellect.

В марте я выехал с подписчиками и клиентами на очередную бесплатную экскурсию от нашей компании! На этот раз мы посетили ущелье Дарданеллы, поднялись на сопку и оттуда впечатлялись замечательными видами. Много гуляли, общались и, конечно же, ели блины! Много блинов, потому что в тот день была масленица.

В планах – поездка в Корею, откуда мы ещё ни разу не снимали для вас серьёзных видео. А ещё - совместная с клиентами историческая экскурсия по Владивостоку. Гидом будет великолепная Татьяна Фоменко! А значит, я опять смогу пообщаться с вами, а вы интересно провести время!

Автор: Алексей Нечипоренко

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку