Яндекс.Метрика

ПОПУЛЯРНЫЕ КРОССОВЕРЫ ИЗ КИТАЯ. ИХ ВЫБИРАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ!

Все большую популярность набирают автомобили, которые можно привезти под заказ из Китая! Сейчас авто из Поднебесной – это наиболее доступный вариант, если ориентироваться на соотношение цены и качества. Более того, рынок Китая предлагает ОГРОМНОЕ множество автомобилей, в том числе те, которые больше не доступны для покупки в России. Это и японские авто, и европейские, и американские. Но больше всего нашим клиентам интересен внутренний авторынок этой страны, ведь он буквально изобилует количеством предложений.

Китайские концерны идут в ногу со временем и производят современные и технологичные авто: как электромобили и гибриды (классические и подзаряжаемые), так бензиновые и дизельные авто любого типа (хэтчбеки, седаны, компактные кроссоверы и полноценные внедорожники, пикапы). Помимо этого, автомобили из Китая очень хорошо оснащены внутри и выглядят максимально оригинально снаружи. В общем, «китайцы» однозначно заслуживают вашего внимания, если вы подбираете себе как новый, так и б/у авто с ЛЕВЫМ РУЛЕМ.

Сегодня хотим поближе познакомить вас с пятеркой САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ КИТАЙСКИХ КРОССОВЕРОВ. Они – номер один среди наших клиентов. А вот почему люди выбирают именно эти авто, вы узнаете, прочитав этот материал!

Актуальную стоимость каждого авто вы всегда можете узнать у менеджеров нашей компании! Их контакты есть в общем доступе на нашем сайте и в соцсетях!

GEELY MONJARO 2021 – ЕГО ХОТЯТ В РОССИИ

От одного его названия бросает в жар! Ведь в нем заключены и отсылки к бурлящему вулкану, и к бескрайним просторам жаркой пустыни. Что как бы намекает нам на его способности! ФЛАГМАН GEELY с индивидуальным узнаваемым дизайном и огромным количеством приятных опций. Кстати, в Китае его гордо величают XINGYUE L. А под названием Xingyue и Xingyue S выпускается кросс-купе, известный нам как Geely Tugella, но о нем чуть позже. Так что за этимология такая? Примерный перевод – Xingyue – это свежая звезда, которая сияет во Вселенной и двигается быстро. А литера L в конце названия по замыслу производителя описывается словами Large, Luxury и Liberate (огромный, роскошный и свободный). На данный момент это действительно самый большой кроссовер, созданный на компактной модульной платформе CMA, разработанной Geely совместно с Volvo. Что же под капотом у этой звезды? Давайте заглянем!

  • Объём двигателя – 1.5 литра, турбо, мощность гибридной установки – 100 кВт, мощность двигателя – 150 л.с., топливо – бензин, трансмиссия – редуктор, привод – передний, объем багажника – 562 л.с., клиренс – 190 мм. Расход топлива всего 4.3 литра на сотню!
  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность двигателя – 215 л.с., топливо – бензин, трансмиссия – робот, привод – передний.
  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность двигателя – 235 л.с., топливо – бензин, трансмиссия – АКПП, привод – передний или полный.

В России большим спросом пользуется именно 2.0-литровая версия, вероятно, из-за наличия полноприводной модификации и обыкновенной автоматической КПП. Экстерьер Geely Xingyue L выполнен в консервативном европейском стиле. Внутри Монжаро может похвастаться передней панелью с тремя экранами. Установленный перед водителем дисплей выводит информацию о приборах, в центре – экран мультимедиа. Третий же именно для переднего пассажира: на нем можно смотреть фильмы и клипы, слушать музыку или смотреть что-то в навигаторе. Запоминающаяся особенность -  скошенный в нижней части руль. Салон предложен в разных цветовых решениях: с большими цветными вставками в обивке сидений, деталями передней панели и дверными картами на выбор. Среди популярных опций: кожаный салон с подогревом и обдувом сидений, панорамная крыша со сдвижным люком, электропривод сидений с памятью, фоновая подсветка с 72-мя режимами, камеры 360 и многое другое. Для безопасности Geely Xingyue L снабдили всеми возможными современными технологиями. LED-оптика, туманки и задние фонари уже входят в базовую комплектацию. За активную помощь при вождении отвечают система автоматического экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз-контроль. Топовая комплектация предложит систему автоматической парковки с помощью ассистента.

Geely Monjaro/Xingyue L – отличный выбор для тех, кто ищет консервативный внешне, но сделанный по последнему слову техники автомобиль под заказ из Китая! Если вы боитесь запутаться в комплектациях, моторах, не знаете нюансов – обращайтесь к менеджерам компании Япония-Трейд! Наши сотрудники с удовольствием помогут вам «не дрейфовать» в Красном море!

GEELY TUGELLA 2021 -  К НЕМУ ВОПРОСОВ НЕТ!

Еще один топовый кросс от Джили, который переименовали ради выхода на международный рынок. Его родное китайское название - Geely Xingyue  (читается как Сингуе). Автомобиль был представлен в 2019 году и сразу приглянулся многим. Среди одноклассников китайца можно выделить Mazda CX-5, Kia Sorento, Audi Q5, BMW X3. То есть это хорошо оснащенный, но не шибко дорогой кросс-купе, идеально вписывающийся в повседневную картину будней среднестатистической семьи. Интересно, что на домашнем рынке он представлен в двух версиях – обычной и с приставкой S, которая отличается более «спортивным» внешним тюнингом и иным оформлением салона, но о ней чуть позже. Давайте посмотрим, с какими моторами Тугелла представлена в Китае:

  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность – 190 л.с., топливо – бензин,  трансмиссия – робот, привод – передний, клиренс – 204 мм. Расход топлива по трассе – 6.8 литров. Это базовая модификация Тугеллы в Китае, в России она не представлена. Полноприводных версий в Поднебесной нет.  
  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность – 238 л.с., топливо – бензин, трансмиссия - АКПП, привод – передний, клиренс – 204 мм. Именно с этим мотором выпускается S версия Сингуе.

Как мы уже сказали выше, Xingyue S разнится с обычной версией только декором и оформлением салона, но стоит отметить, что выглядит явно бодрее. Если быть конкретнее, у С-ки иная решетка радиатора, выполненная в виде  сетки «разрастающаяся вселенная», ярко-зеленые вставки на боковинках и переднем бампере, небольшой, практически «игрушечный» задний спойлер, четыре выхлопных трубы и 20-е колеса. Салон отделан кожей «наппа» и замшей, на сиденьях и дверях расположились «матричные» узоры и линейные на вставках передней панели. Кстати, при любом случае Сингуе С напоминает владельцу, что он не «пальцем делан», а построен на платформе Compact Modular Architecture совместной разработки Volvo и Geely. Аббревиатура CMA нанесена и на молдинги дверей, и на переднюю панель со стороны пассажира, и даже вышита на спинках сидений с боковой поддержкой (ведь это спортивная тачка, как никак)!

Что же касается обычной Тугеллы/Сингуе, в их базовое  оснащение входят LED-оптика, системы бесключевого доступа к салону и запуск с кнопки, а также миллион других опций. Одной из самых популярных комплектаций является Flagship, включающая в себя: комбинированную отделку сидений из кожи и замши, медиасистему с экраном 12.3 дюйма, панорамную крышу, подогрев и охлаждение подстаканников, аудиосистему премиум-класса, электропривод багажника. Также в наличии салонный фильтр с сенсорами контроля качества воздуха, а еще многочисленные ассистенты. Сингуе устанавливает хороший уровень базовой безопасности: фронтальные и боковые подушки, надувные шторки, мониторинг давления в шинах, парктроники спереди и сзади, камеры 360. А также ABS с электронным распределением тормозных усилий, контролем тяги и устойчивости, круиз-контролем, помощью при старте на подъеме и движении вниз. В авто предусмотрена система контроля усталости водителя. Опционально доступен интеллектуальный круиз-контроль с системой автоматического торможения и распознаванием пешеходов, есть также функции удержания авто в полосе и предупреждения о выходе из полосы движения, распознавания дорожных знаков.

HAVAL F7X 2019 –САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ КИТАЙСКИЙ КРОСС-КУПЕ

Автомобиль с ярким интересным дизайном, хорошим оснащением, просторным стильным салоном. Внешне он выглядит не хуже, чем кроссоверы известных немецких брендов, да и вполне способен удовлетворить своего владельца большим количеством приятных опций. Кстати, F7x – это версия «под купе», флагманская модель – просто F7. Она, как правило, обходится дешевле, и в целом не пользуется такой популярностью, как «X». Что собой представляет техническая часть этого авто? Давайте посмотрим!

  • Объём двигателя – 1.5 литра, турбо, топливо – бензин, мощность двигателя – 169 л.с., КПП – робот, привод – передний, клиренс – 169 мм
  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, топливо – бензин, мощность – 224 л.с., КПП - робот, привод – передний или полный, клиренс – 169 мм

За что мы явно полюбим китайцев, так это за их безопасность и оснащение. Хавейл оснащен всеми возможными системами превентивной безопасности, например, вы не сможете сдвинуться с места до тех пор, пока не пристегнетесь. Радует и количество опций: есть панорамная крыша с люком, камеры кругового обзора, кожаные салон и мультируль, раздельный климат-контроль и многое другое. Так что он не только выглядит, как премиум, но и внутри вполне себе соответствует! А уж снимать шильдики после покупки данного авто или нет – это уже на ваш выбор!

CHANGAN UNI-K 2021 – ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ UNIKАЛЬНЫМ

Интересно, что Changan считается самым опытным китайским автопроизводителем, а до недавнего времени он был еще и крупнейшим в Поднебесной. И хотя эта автомарка присутствует в России более 10 лет, настоящую популярность их модели получили только сейчас, приехав к нам из самого Китая, где компания входит в большую четверку автоконцернов (FAW, SAIC Motor, Dongfeng Motor и Chang'an Motors), а также сотрудничает с многочисленными иностранными компаниями, что позволяет Чанану создавать вполне конкурентоспособные машины. Кстати, его название произносится не иначе, как «Чанань». Лишь год назад компания BYD сумела превзойти «Чанань» по объему продаж. UNI-K – это флагманская модель завода, большой кроссовер, который будто создан для того, чтобы привлечь внимание покупателя к продуктам компании. И это, в каком-то смысле, на руку нам с вами, потому его хотели сделать идеальным. Получилось ли? Давайте разбираться! Начнем с технической части:

  • Объём двигателя – 1.5 литра, турбо, мощность гибридной установки – 85 кВт, емкость аккумулятора – 30.7 кВт*ч, мощность двигателя – 150 л.с., трансмиссия – редуктор, привод -  передний, клиренс – 173 мм, объём багажника – 351 л

Рассмотрим еще одну моторную модификацию и перейдём к некоторым интересным особенностям китайских авто, и, в частности, UNI-K

  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность – 232 л.с., топливо – бензин, трансмиссия – АКПП, привод – передний или полный, клиренс – 173 мм.

Интересный факт: подавляющее большинство китайских авто «кушают» 92-й бензин, даже самые навороченные. Это неплохо экономит вам бюджет в будущем, особенно с нынешними ценами на топливо. Так вот, расход 1.5-литрового гибридного UNI-K всего 5 литров на сотню. Правда, есть один нюанс: эта модель пока что «непроходная», так как автомобиль младше трех лет (с 2022 года), но если вы рассматриваете именно новый авто из Китая – это идеальный вариант. Наши менеджеры всегда могут сориентировать вас по актуальной стоимости подобного или любого другого авто из Китая, Кореи, ОАЭ и Японии.

Что касается 2.0-литровой версии, то ее показатель расхода обычный для подобного класса авто – почти 9 литров на сотню по каталогу.
Среди внешних особенностей Changan Uni-K выделим Y-образные передние LED-ходовые огни спереди и сзади, выдвижные дверные ручки, позволяющие улучшить аэродинамику, а также расположенную в задней части световую полоску, которая соединяет задние комбинированные фонари. Автомобиль имеет силуэт, подобный купе, с приподнятой поясной линией.

А что с внутренним миром у этого красавца? Все очень даже неплохо. Оснащение Uni-K соответствует люкс-кроссоверам. Это, кстати, одно из преимуществ покупки авто из Китая напрямую – машины очень хорошо оснащены. В машине установлена бортовая система с двумя экранами - дисплей мультимедиа размером 12,3 дюйма и щиток приборов 10,25 дюйма, состоящий при этом из трех отдельных дисплеев. Часто встречается панорамная крыша с люком, а также электропривод передних сидений, подогрев и вентиляция, сенсорное управление дверью багажника, могут быть установлены 20-е или 21-е колеса. В Чанань ЮНИ-К множество систем безопасности и интеллектуальных помощников, в их числе: система удержания на возвышенности и контроль при спуске с нее, мониторинг слепых зон, парковочный ассистент с датчиками и камерой заднего вида, контроль давления в шинах. Попадается и адаптивный круиз-контроль с системой удержания в полосе и автоматическим экстренным торможением, с функцией распознавания пешеходов.

CHANGAN UNI-K – отличный кроссовер, который вы можете привезти прямиком из Китая с помощью нашей компании. Современный, безопасный, с интересным дизайном – он ничем не уступает давно знакомым нам леворульным кроссоверам подобного класса.

EXEED TXL 2021 – ПРЕМИУМ ИЗ КИТАЯ

Самый премиальный кроссовер в сегодняшней подборке. Изначально в Китае автомобиль дебютировал как Chery Exeed, а позднее выделился в отдельный премиум-бренд, по аналогии с Lexus у Toyota.  Само название заимствовано от английского «exceed», означающего «превосходить» или «преступать границы». Для создателей это не просто имя, а девиз, который символизирует первоклассный сдержанный  европейский дизайн, передовые технологии и премиальный уровень качества автомобилей. Наверняка будущие владельцы эксидов солидарны с производителями и делают свой выбор в том числе поэтому. Интересно, что TXL как бы отсылает нас к одному легендарному авто – TLC Prado, но между собой они, конечно же, ничего общего не имеют. Над дизайном модели трудился Кевин Райс, ранее проектировавший  BMW, Mazda, Opel и ItalDesign. Как вы уже наверняка догадались, китайцы вовсю эксплуатируют разработки и разработчиков из Европы, так что их авто часто выглядят совсем «некитайскими», как и произошло с TXL. Кроссовер, наряду со старшим братом VX, стоит на платформе M3X, спроектированной совместно с немецкими специалистами из компании Benteler. По заверениям производителей, данная конструкция обеспечивает высокий уровень безопасности, низкий показатель вибраций, а также существенную экономию топлива. Помимо этого, TXL и VX получили систему интеллектуального полного привода от американского производителя BorgWarner. Передняя часть TXL украшена LED-фарами, у модели внушительные, слегка «оквадраченные» колесные арки и 18-е колеса в базе. Довольно эффектно выглядит соединяющая задние  фонари сияющая планка. Что у него под капотом? Заглянем:

  • Объём двигателя – 1.6 литра, турбо, мощность – 197 л.с., топливо –бензин, трансмиссия – робот, привод – передний, клиренс – 210 мм, объём багажника – 461 л. Есть полноприводная версия!

В рестайлинге 2020 года появилась двухлитровая версия TXL

  • Объём двигателя – 2.0 литра, турбо, мощность – 261 л.с., топливо – бензин, трансмиссия – робот, привод – передний или полный, клиренс – 210 мм

Стоит отметить, что Chery давно и довольно плодотворно сотрудничают с британцами, в частности, с Jaguar Land Rover, так что некоторые детали интерьера напоминают выходцев английского концерна. Интерьер моментально цепляет мягким пластиком, экокожей на дверях и торпедо, огромной цифровой 10-дюймовой приборной панелью. Даже базовая комплектация называется Luxury, что как бы намекает нам на повсеместную роскошь «с пеленок». Помимо цифровой комбинации приборов здесь установлен экран мультимедиа размером 10,1 дюйма, есть раздельный климат-контроль, обогрев передних сидений, зеркал и лобового стекла, обдув сидений, электрорегулировки сидений спереди с памятью настроек, бесключевой доступ в автомобиль и бесконтактное открытие двери багажника, запуск с кнопки. В авто установлена премиальная аудиосистема Arkamys с шестью динамиками, пассажирам предложены сразу четыре USB-разъема. Комплектация Flagship отличается панорамной крышей, подрулевыми лепестками, обилием систем помощи водителю. Из систем безопасности можно выделить задние парктроники и камеру заднего вида с динамической разметкой. В Эксид ТХЛ также есть круиз-контроль, датчик давления в шинах, электрический стояночный тормоз с функцией удержания на подъеме. В топе встречается система камер кругового обзора и датчики парковки спереди, систему мониторинга «слепых» зон, ассистента парковки с функцией автопарковки.

Надеемся, что прочитав эту статью, вы смогли найти для себя желаемый авто, который мы можем привезти для вас под заказ из Китая! Наш проект – Чайна-Трейд от компании Япония-Трейд пользуется большим спросом у заказчиков, а всеми купленными авто, рекламными объявлениями и новостями по теме мы делимся в специально телеграм-канале. Подписывайтесь, ссылки на телеграм и китайский сайт есть на нашем сайте. Наши менеджеры окажут вам квалифицированную помощь в подборе и покупке техники из Китая, Кореи, ОАЭ и Японии.

Поделитесь, если вам понравилась наша статья

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку